Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

   12 Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом! Новый год – это не просто смена дат в календаре. Это время, когда принято подводить итоги, осмысливать пережитое, строить планы на будущее. Минувший 2016 год был особенно важен для нас. Мы ввели в эксплуатацию университетский комплекс в г.Магас, вошли в число победителей конкурса на предоставление государственной поддержки пилотных проектов создания и развития инжиниринговых центров. Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что верность традициям, профессионализм, умение откликаться на веяние времени и работать на перспективу – позволили коллективу достигнуть общего успеха на пути развития нашего университета, сделать ещё один уверенный шаг вперёд, который позволит нашему университету войти в число ведущих вузов России.

    Дорогие коллеги! Благодарю Вас за добросовестный труд, беззаветную преданность профессиональному делу. Вы ежедневно совершаете подвиг служения идеалам добра и справедливости, прививаете умения и профессиональные навыки, передаёте свои знания и опыт молодым людям. Так пусть же Ваши питомцы, нынешние и прошлых лет, радуют Вас ответными искренними чувствами, своими успехами и свершениями.

    Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими научными, творческими и спортивными успехами приумножают славу университета. Желаю, чтобы наступающий 2017 год стал для Вас всех особенным, полным успехов и открытий.

     Дорогие друзья, коллеги! Желаю Вам в Новом году удачи в добрых начинаниях, неиссякаемых творческих сил, профессионального успеха, оптимизма, мира и благополучия!

     С праздником Вас! С Новым 2017 годом!

    Ректор ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет», профессор Мартазанов Арсамак Магомедович.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация