Ингушский государственный университет

Уважаемые молодые ученые, студенты и аспиранты!

Приглашаем Вас принять участие в Региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые исследователи – в поиске».

Для участия в конференции необходимо прислать заявку и статью в электронном виде объемом до 5 страниц в срок до 3 апреля 2017 г. (включительно) на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой «Студенческая конференция», либо на съемном носителе в НИС ИнгГУ (г. Магас, пр-т И. Зязикова, 7, ИнгГУ, Главный корпус, 424 ауд.). К статье прилагается отзыв или рецензия научного руководителя (в печатном или сканированном виде). Форму заявки можно скачать на сайте ИнгГУ.

Текст предоставляемой статьи должен быть оригинальным, статья должна иметь преимущественно исследовательский характер.

Статьи, не оформленные в соответствии с требованиями, не рассматриваются.

Редакционная коллегия оставляет за собой право на отбор статей, а также на их редактирование.

Оформление статей:

Формат А4. Межстрочный интервал – 1,5. Поля – по 20 мм со всех сторон. Шрифт – TimesNewRoman. Кегль – 14. Красная строка – 10 мм. Выравнивание по ширине. Список литературы (по алфавиту) – в конце текста.Страницы не нумеруются. Ссылки на литературу приводятся в тексте статьи в квадратных скобках. После основного текста статьи должен быть приведен список использованной литературы по алфавиту.Все иллюстрации и таблицы должны иметь наименование и, в случае необходимости, пояснительные данные (подрисуночный текст); на все иллюстрации и таблицы должны быть даны ссылки в тексте статьи.

Образец оформления статьи

ИДЕНТИФИКАЦИЯ КЛЮЧЕВЫХ РЕГУЛЯТОРНЫХ ГЕНОВ
Бартенев И.С., студент медицинского факультета ИнгГУ
Науч. рук.: д.б.н., зав. кафедрой молекулярной генетики, профессор А.И. Иванов

Ссылки: [1; с.14].

Список использованной литературы (по алфавиту):
1. Алексеев А.А. Анализ ….. / Алексеев А.А. // Вопросы ..... – 2009. – № 1. – С. 7-14.

2. Жимулев И.Ф. Общая и молекулярная генетика. – Новосибирск, 2002.

По всем вопросам обращаться: НИС ИнгГУ, Главный корпус, 424 ауд.

Автор(ы) работы,

ФИО (полностью)

Название статьи
Научный руководитель (ФИО полностью, уч. степень, уч. звание, место работы)