Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Уважаемые преподаватели и сотрудники ИнгГУ!

Лого ЭБС новый 2016В соответствии с программой сотрудничества между ИнгГУ и издательством Юрайт,  с 20 февраля до 06 марта 2017 года для Вас будет открыт доступ к 4 тысячам наименований современной учебной литературы по всем основным специальностям и направлениям подготовки.
Доступ к электронной библиотеке находится по адресу www.biblio-online.ru. Воспользоваться ресурсами электронной библиотеки на период действия программы можно с любого компьютера учебного заведения, включённого в сеть Ингушского госуниверситета.

Для того, чтобы воспользоваться ресурсами ЭБС Юрайт преподавателям необходимо:

1.     Зарегистрироваться в ЭБС Юрайт по ссылке www.biblio-online.ru. После этого в личном кабинете в разделе «ИКПП» всем преподавателям станет доступна подборка литературы по дисциплинам, которые они ведут на кафедре. После регистрации с компьютера университета преподаватели смогут заходить в ЭБС Юрайт с любого компьютера и мобильного устройства из любой точки мира.

2.     После изучения учебной литературы в ЭБС Юрайт для преподавателей откроется возможность делать из личного кабинета автоматические заявки на комплектование в библиотеку для последующих закупок выбранных учебников и доступа к ним студентов и преподавателей через ЭБС Юрайт.

Для более эффективной работы преподавателей в рамках программы издательством Юрайт будут проведены специальные вебинары (необходима предварительная регистрация):

1.     «Практика применения электронной библиотеки издательства "Юрайт" в учебном процессе», который состоится 21 февраля в 14:00 (Мск) https://my.webinar.ru/event/895454

2.     «Проблемы авторского права в современном учебном книгоиздании», который состоится 22 февраля в 11:00 (Мск) https://my.webinar.ru/event/895456

3.     «Как сделать рабочую программу действительно рабочей: в помощь составителю», который состоится 01 марта в 14:00 (Мск) https://my.webinar.ru/event/916342

Просим Вас уделить время для формирования заявок по интересующим Вас изданиям, т.к., на основании заявок, которые Вы сделаете, будет сформирован список литературы для комплектования библиотеки ИнгГУ и доступа к ней студентов и преподавателей через электронную библиотеку Юрайт.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация