Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Международная Модель Организации Объединенных Наций

   pgu С 10 по 14 апреля 2017 года в столице Северо-Кавказского федерального округа г. Пятигорске пройдет Международная Модель Организации Объединенных Наций.
Модель ООН - это синтез научной конференции и ролевой игры, объединяющей студентов в возможности попробовать собственные силы во время воспроизведения работы комитетов Организации Объединенных Нации и получить уникальный опыт международной дипломатии.
В 2016 году в I Пятигорской Международной Модели ООН приняли участие делегаты из 17 регионов России и 6 стран ближнего зарубежья, в этом году ПГУ готовится к расширению как количества участников, так и их возрастных групп. Этому будут способствовать новые комитеты: помимо Экономического и социального совета. Совета по правам человека и Совета безопасности, в этот раз будут функционировать Информационный комитет, Международный суд и Управление Верховного комиссариата по делам беженцев, а также - специально для работы школьников - ЮНЕСКО.

Регистрация делегатов продлится до 25 марта 2017 года на сайте pimun.ru. Генеральный секретарь Пятигорской международной Модели ООН Виктория Карслиева (8 928 826 96 78, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация