Образовательные программы ИнгГУ стали победителями всероссийского проекта «Лучшие программы инновационной России – 2017»!

письмоПодведены итоги экспертного голосования в рамках всероссийского проекта «Лучшие программы инновационной России – 2017».
Пять основных образовательных программ Ингушского госуниверситета получили высокое профессиональное признание экспертов и вошли в число лучших образовательных программ Российской Федерации.

В связи с этим успехом, руководитель проекта направил в адрес ректора ИнгГУ благодарственное письмо:

Уважаемый Арсамак Магомедович!

От имени организаторов и экспертов всероссийского проекта «Лучшие образовательные программы инновационной России - 2017» выражаем искреннюю благодарность за Вашу деятельность на благо российской высшей школы. За те личные силы, знания и душу, которые Вы вкладываете в развитие альмаматер - Ингушского государственного университета. Значимым итогом этих усилий стала победа Вашего вуза в данном проекте. С радостью сообщаем, что 5 основных образовательных программ ИнгГУ вошли в число лучших образовательных программ Российской Федерации.
Поздравляем лично Вас, как руководителя образовательной организации, а также научно-педагогический коллектив университета с победой в проекте!

С уважением, директор издательства
«Аккредитация в образовании» Е.В.Шигапова.

Поздравляем весь научно-педагогический коллектив Ингушского государственного университета с победой в проекте!