Студенты ИнгГУ провели благотворительную акцию для детей

ti ne odin23 мая студенты Ингушского госуниверситета - члены волонтерского фонда Ингушетии «Ты не один» организовали в г.Магас  благотворительную акцию в рамках мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей.
    Студенты 2 курса филологического факультета ИнгГУ подготовили для ребят развлекательную программу, угощения и подарки.

«Мы давно планировали провести для детей такое мероприятие. Оказанная нам поддержка придала уверенности, и мы решились реализовать этот проект», - рассказала Хади Даурбекова, одна из организаторов мероприятия. Данная акция прежде всего была направлена на детей-сирот, полусирот и детей из малоимущих семей, но мы также приветствовали и других детей, пожелавших присоединиться к нашему празднику», - добавила она.

Финансовую поддержку волонтерам оказали преподаватели и студенты ИнгГУ. Некоторые студенты принимали самое  непосредственное участие и в проведении акции.