Студенты Ингушского государственного университета выиграли именные стипендии Сбербанка.

94f2c0b1ce890637badda76534795a42 Студенты нашего университета стали победителями ежегодного конкурсного отбора среди студентов ВУЗов на территориях нахождения отделений Сбербанка на право получения именной единовременной стипендии, который проводится ПАО Сбербанк России.
Всего в 2017 году в  оценочной сессии по конкурсному отбору на именную стипендию Сбербанка участвовали 19 студентов 3 курса факультета «Финансы и кредит» Ингушского государственного университета, подготовившие презентации по тематическим разделам для будущих сотрудников: «Я - лидер», «Мы – команда», «Все для клиента».

Итоговый конкурс по комплексной  оценке студентов-кандидатов на получение именной стипендии Юго-Западного банка ПАО Сбербанк, выявилсреди студентов ИнгГУ  двух призёров, которые и удостоились именных стипендий: это учащиеся 3-го курса специальности «Финансы и кредит» Мурзабекова  Марина Борисовна и Халухоев  Джамбулат  Ахметович. IMG 3320
 26 июля 2017 года в офисе Ингушского ГОСБ № 8633 состоялось торжественное вручение управляющим Алиханом Аслановичем Арчаковым  памятных подарков  и  именных стипендиальных сертификатов Юго-Западного банка ПАО Сбербанк студентам  Ингушского государственного университета.
Алихан Асланович поздравил студентов с получением именной стипендии, а также сообщил, что эти студенты будут зачислены в резерв кадров на трудоустройство по окончании ими высшего учебного  заведения.

Поздравляем наших студентов с очередной победой и желаем им новых успехов!