Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Уважаемые преподаватели, сотрудники, аспиранты, студенты университета! Дорогие друзья!

25a1adf342a1    Поздравляю Вас с Днем знаний и началом нового учебного года!
  Уверен, что этот год приумножит традиции творчества и созидания, порадует новыми свершениями и открытиями в учебной, научной, общественной, культурной и спортивной жизни университета.
Давняя мудрость «Век живи - век учись» сегодня актуальна, как никогда: образование становится основой для успешной карьеры и благополучной жизни. Стремительно растущий уровень технологий, развитие наукоемких отраслей, инновационные подходы – все это требует непрерывного обучения и постоянного совершенствования профессиональных навыков.

   В этот день, 1 сентября, особые слова приветствия хочу сказать в адрес наших первокурсников. Вы сделали один из главных выборов в своей жизни   -  определили направление профессиональной деятельности и заложили фундамент своего будущего. Надеюсь, что учеба в нашем университете  поможет Вам стать хорошим специалистом и сформирует качества гражданина, осознающего ответственность не только за личную судьбу, но и за будущее Ингушетии и всей России. Ваш успех будет зависеть прежде всего от вашего желания учиться, упорства и дисциплины. Уверен, что Вы приложите максимум усилий и станете настоящими профессионалами своего дела.
  Нашим студентам-старшекурсникам желаю и в дальнейшем стараний и упорства в приобретении знаний. Пусть годы, проведенные в стенах университета, станут временем добрых надежд, успехов, дружбы и замечательных достижений в учебе!

   От всей души поздравляю с началом учебного года весь профессорско-преподавательский состав и сотрудников университета. Ваш колоссальный труд и высокий профессионализм – залог высокого качества образования.
   С новым учебным годом! Пусть он подарит знания и будет щедрым на открытия и добрые дела. Счастья Вам, успехов и профессионального роста!

Ректор ИнгГУ, профессор Арсамак Магомедович Мартазанов

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация