Рисунок28К 25-летию ИнгГУ Научная библиотека университета подготавливает к изданию  Библиографический указатель «Преподаватели Ингушского государственного университета. 1994-2019». В названный указатель войдут сведения обо всех преподавателях, работавших в ИнгГУ с момента его создания в 1994 году.
Для включения в Указатель Научная библиотека осуществляет сбор следующих сведений о преподавателях ИнгГУ:
биография (на 1 странице) и библиография научных работ (список монографий, статей и тезисов в сборниках, статей в научных журналах и общественно-политической периодике).

Указанные выше сведения (на бумаге, или в электронной версии), необходимо подавать в Научную библиотеку ИнгГУ (г.Магас, пр. И.Зязикова д. 5) заместителю директора НБ Хамхоевой Радимхан Алихановне (тел.: 8-928-091-63-42).