rfxsf  Научная библиотека Ингушского государственного университета продолжает формировать собственную электронно-библиотечную систему (ЭБС). В фонде ЭБС НБ ИнгГУ аккумулируются электронные версии научных работ преподавателей университета, научные работы ученых из-за пределов республики. Убедительная просьба ко всем преподавателям ИнгГУ предоставить электронные версии собственных монографий, статей (с указанием в каких изданиях они были опубликованы), учебных и учебно-методических материалов для пополнения фонда ЭБС Научной библиотеки и облегчения доступа к ним читателей библиотеки.
Справки об ЭБС НБ ИнгГУ можно получить у Азиевой Зульфии Тимуровны, заведующей электронным читальным залом НБ, тел.: 8-928-799-07-70; E-mail Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.