geodik  26 ноября 2017 года пройдет ежегодная международная образовательная акция «Географический диктант». Её организатором является Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество» (РГО).
Задача Диктанта – дать возможность каждому участнику получить независимую оценку своих знаний по географии и побудить людей к изучению географии.

Одной из площадок проведения Географического диктанта в нашей республике уже в третий раз станет Ингушский государственный университет. Приглашаем всех желающих 26 ноября в 12:00 принять участие в интересной и полезной акции в ИнгГУ (главный корпус, г. Магас, проспект им. И. Зязикова, 7).

Для участия в акции на площадке ИнгГУ желательно предварительно зарегистрироваться по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Бланки с заданиями и бланки для написания Диктанта участники получат в аудитории.

Полная информация о Диктанте размещена на сайте Русского географического общества.