Поиск

festival

banner diktant

Материалы

«Я — профессионал»

yaprofВ конце 2017- начале 2018 года в России пройдет новая олимпиада для студентов «Я — профессионал». Ее проводят ведущие российские вузы, Российский союз промышленников и предпринимателей и Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

«Я — профессионал» — это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Войдите в число лучших — и вы зарекомендуете себя перед престижными работодателями и получите льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру.

Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет. Участие в олимпиаде бесплатное.

Регистрация участников Олимпиады началась 7 ноября 2017 года, а ее первый, отборочный, этап пройдет в онлайн-режиме на платформе Яндекса в начале декабря.

Заключительный, очный, этап пройдет в 27-30 января на площадках вузов-организаторов. Попасть на него можно будет и еще одним способом — предоставив сертификаты об успешном изучении «профильных» курсов на Национальной платформе открытого образования или Coursera. Сотни лучших участников, прошедших отборочный этап, получат приглашения на зимние школы, спикерами на которых станут руководители ведущих компаний России.

Итоги олимпиады будут подведены в конце февраля — начале марта 2018 года. Золотые медалисты олимпиады получат денежные призы. Победители и призеры (предполагается, что их будет до 25% от числа участников) — право поступить с максимальным баллом в магистратуру или аспирантуру российских вузов и научных центров по профилю олимпиады. 

Еще одной наградой за успешное участие в олимпиаде станет включение в национальную базу «Молодые профессионалы» — фактически это новый источник кадров для крупнейших российских работодателей.

Информация об Олимпиаде: https://yandex.ru/profi/

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация