terror1  14 ноября в 12:30 в главном корпусе Ингушского государственного университета пройдет встреча студентов с комиссиями по антитеррористической деятельности и по противодействию незаконному обороту наркотических средств при администрации г.Магас. Встреча организована воспитательной частью ИнгГУ в рамках плановой работы на 2017 год; в ней примут участие представители Городского Совета и администрации г. Магас, представителей МВД, Совета старейшин и духовенства РИ, аппарата Совета безопасности РИ, Министерства здравоохранения РИ.

В рамках встречи со студентами также будут обсуждаться такие злободневные темы как «Профилактика экстремизма и терроризма в молодёжной среде», «Наркомания как духовно-нравственная проблема современного общества» и медицинские последствия наркомании. Принять участие в мероприятии могут все желающие.