Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Дорогие студенты!

888   Поздравляю Вас с Международным днём студента! Этот праздник символизирует объединение студенческой молодёжи всех стран мира, укрепляет межкультурные связи.
   В Ингушском государственном университете проходят обучение не только жители Республики Ингушетия, но и граждане других регионов России, СНГ и зарубежья. Благодаря внимаю и поддержке Министерства образования и науки России и руководства Республики Ингушетия, мы сумели за короткий срок, практически с нуля развить современную материально-техническую базу, создать достойные условия для работы и обучения, наладить широкие связи с академическим сообществом. Ингушский университет стал одним из флагманов высшего образования Юга России, а успехи наших студентов вышли за пределы округа и страны. Только за последний год студенты нашего университета стали призёрами ряда всероссийских форумов, конкурсов и олимпиад, в т.ч. и по таким сложным направлениям, как медицина, экономика.

Все вместе, своими успехами в учёбе, науке, спорте и творческой деятельности, Вы вносите весомый вклад в развитие родного университета. Мы всегда гордимся Вашими достижениями и победами!

От всей души желаю Вам уверенности в своих силах, целеустремлённости и бодрости духа, высоких результатов и значительных достижений во всех благих начинаниях! Пусть самые смелые планы претворяются в реальность, а удача всегда сопутствует Вам!

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация