Фоторепортаж с мероприятия, посвящённого торжественному вручению дипломов выпускникам - отличникам учёбы.

10 июля 2013 года,в Актовом зале Ингушского госуниверситета состоялось торжественное вручение дипломов с отличием лучшим выпускникам. В мероприятии приняли участие ректор ИнгГУ Мартазанов Арсамак Магомедович, проректор по науке Султыгова Захидат Хасановна,заведующий кафедрой истории России Кодзоев Магомед Асламбекович и родители выпускников.

В напутственном слове ректор ИнгГУ Арсамак Магомедович Мартазанов пожелал своим воспитанникам успехов, достойно продолжить свой путь на профессиональном поприще, не терять связи с alma mater.

Мероприятие завершилось концертом творческих коллективов нашего университета