Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Поздравление ректора Ингушского государственного университета.

1     Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

 Этот праздник наполнен теплотой и искренностью, его с особым чувством ждут в каждой семье, по-особому готовятся к нему, потому что именно с ним всегда связаны надежды на лучшее, на новые свершения и процветание; время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее.
Дорогие коллеги! В канун наступающего Нового года я искренне благодарю коллектив за трудовые и научные успехи, верность родному университету, понимание, поддержку, умение откликаться на веяние времени и работать на перспективу. Вы ежедневно служите идеалам добра и прекрасного, предоставляя необходимые условия для учебной деятельности, прививаете умения и профессиональные навыки, передаёте свои знания и опыт.

Уверен, что и 2018 год будет созидательным, мы сохраним прежние традиции и преумножим новые, коллектив Ингушского госуниверситета будет плодотворно трудиться во благо будущих поколений. Наша согласованная работа по реализации намеченных планов внесёт свой достойный вклад в модернизацию научно-образовательной сферы, формирование инновационной экономики, основанной на высоком уровне знаний.

Дорогие друзья!

Пусть наступающий Новый год войдет в Ваш дом с миром, согласием и добром, будет щедрым на удачу и успех. Искренне желаю Вам в Новом году неиссякаемых творческих сил, энергии и оптимизма, осуществления всех планов и благополучия! С Новым, 2018 годом!

Ректор ФГБОУ ВО «Ингушский государственный университет»,

профессор А.М. Мартазанов

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация