Приказ №685 РосОбрНадзора от 19.07.2013 г.

В соответствии с приказом №685 от 19.07.2013 года  Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, ФГБОУ ВПО "Ингушский государственный университет" признан прошедшим государственную аккредитацию сроком на шесть лет с установлением государственного статуса по типу «образовательное учреждение высшего профессионального образования» вида «университет» по заявленным для государственной аккредитации образовательным программам послевузовского профессионального образования, образовательной программе дополнительного профессионального образования, общеобразовательным программам и по укрупненным группам направлений подготовки и специальностей, к которым относятся заявленные для государственной аккредитации основные профессиональные образовательные программы (с учетом уровня образования и присваиваемой квалификации (степени)).

Поздравляем коллектив  нашего университета с подтверждением высокого статуса и успешным прохождением очередной государственной аккредитации.

Приказ №685 РосОбрНадзора от 19.07.2013 г.

Приложение № 1 к приказу Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 19.07.2013 № 685