Поиск

festival

banner diktant

Материалы

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО

         Приглашаем принять участие в работе IV Региональной научно-практической конференции на тему «Конституционализм и правовое развитие: итоги, перспективы», которая состоится 27 февраля 2018 года в Ингушском государственном университете по адресу: Республика Ингушетия, г. Магас, пр. Зязикова, 7.     
Конференция приурочена ко Дню Конституции Республики Ингушетия. Цель конференции: рассмотрение проблем повышения роли Основного Закона в решении задач политического и социально-экономического развития страны и вопросов укрепления конституционной законности и правопорядка.

         К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты и преподаватели. Прием тезисов докладов осуществляется до 30 января 2018 года на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  8 (960) 433-19-94

         Возможно заочное участие.

Требования к оформлению

Для участия в конференции принимаются тезисы докладов, выполненные на русском языке с использованием программ Microsoft Office, шрифт Times New Roman, размер кегля – 14 пт, межстрочный интервал – полуторный.

Сноски оформляются 12 шрифтом, нумерация сквозная, расположение постраничное.

Объем работы должен составлять не более 5 страниц текста формата А-4.

Текст предоставляется в электронном варианте.

К каждой научной работе, представленной на конференцию, необходимо дополнительно приложить заявку на участие (см.Приложение).

Приложение                                        

АНКЕТА-ЗАЯВКА

                    на участие в Региональной научно-практической конференции, на тему «Конституционализм и правовое развитие: итоги, перспективы»

1.Ф.И.О. автора.

2.Место работы/учебы.

3.Почтовый адрес.

4.Контактный телефон (включая код), e-mail.

5.Тема доклада.

6.Форма участия (доклад, сообщение).

 7.Дата прибытия / отъезда.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация