Финансы: теория и практика

finansyikredit  16 ноября 2017 г. в 12-00, в Главном корпусе Ингушского государственного университета (конференц-зал – № ауд 114) состоится Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция «Финансы: теория и практика».
Мероприятие организовано кафедрой «Финансы и кредит» Ингушского государственного университета при содействии руководства ИнгГУ, в лице: ректора,  д.ф.н., профессора Мартазанова А.М., проректора по научной работе д.х.н., профессора Султыговой З.Х., проректора по учебной работе, Батыгова З.О., декана финансово-экономического факультета Мержо М.Ш.

Организационный комитет:

Руководитель Ингушского отделения ПАО «Сбербанк России»  Арчаков А.А.

Директор Института экономики и права ГГНТУ Идилов И.И.,  д.эк.н., профессор

Доцент кафедры «Финансы и кредит» ИнгГУ Оздоева З.Х.,, к.эк.н.

Доцент кафедры «Финансы и кредит»  ИнгГУ Яндиева М.С., к.эк.н.

Зав. кафедрой «Финансы и кредит» ИнгГУ  Цурова Л.А. PhD, к.эк.н. доцент

Старший преподаватель кафедры «Финансы и страхование» ДГУ Махмудова А.Р.

Магистранты финансово-экономического факультета: Нальгиева М.С., Эсмурзиева Х.И.