Глава Ингушетии поздравил учащихся республики с международным Днем студентов

AF3I0250  Юнус-Бек Евкуров на встрече со студентами Ингушского государственного университета поздравил учащихся вузов республики с международным Днем студентов, который отмечается 17 ноября. «Студенчество - самая счастливая и беззаботная пора. Каждый из нас в своём сердце хранит теплые воспоминания, связанные с этим периодом жизни», - сказал Юнус-Бек Евкуров.

По его словам, современная молодежь Ингушетии в  большинстве своем - яркие, интересные и  инициативные личности, среди которых есть настоящие таланты. А их любовь к  родному краю, почитание старших, бережное отношение к  истории и  традициям - залог процветания нашей республики", - считает руководитель региона.
Он также отметил, что в Ингушетии  много ребят, чьими успехами в учебе и спорте, победами на  международных конкурсах и  соревнованиях можно гордиться.
«Желаю, чтобы в  эти прекрасные студенческие годы вы приобрели прочные знания, положительную энергию, верных друзей и  стойкость в  решении любых проблем", - сказал глава региона, обращаясь к приглашенным на встречу.
Встреча прошла за праздничным столом в Зимнем саду Администрации Главы Ингушетии. Ребята не упустили возможность задать Юнус-Беку Евкурову интересующие их вопросы на самые разные темы: о перспективах дальнейшего социально-экономического развития республики, о том, как руководитель субъекта  проводит свободное время, как воспитывает своих детей, какие книги и музыку предпочитает.

В завершение встречи они поблагодарили Юнус-Бека Евкурова за прием и заверили его в том, что обязательно станут достойными специалистами, приносящими только пользу своему народу и республике.

Источник: http://www.ingushetia.ru/news