Встреча студентов с руководством УФНС России по РИ

IMG 20171215 WA0005  14 декабря кафедрой «Налоги и налогообложение» была организована встреча студентов 3 и 4 курсов профиля «Налоги и налогообложение» с представителями Управления Федеральной налоговой службы России по РИ. На встрече присутствовали заместители руководителя Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Ингушетия Гиреевым Исраилом, Куштовым Магомедом и начальником отдела налогообложения и камерального контроля УФНС России по РИ Бековым Темирханом.

В дружеской обстановке представители Управления рассказали об актуальных проблемах и новых технологиях в системе контроля и обслуживания клиентов, об истории развития налоговой службы России и специфике работы в современных условиях.
В рамках встречи студентами была представлена презентация «16 интересных фактов о налогах», доклад «Налоговая культура России», а также показан короткий любительский фильм о финансово-экономическом факультете.
В завершении мероприятия представителям Управления было вручено благодарственное письмо от имени ректора ИнгГУ профессора Мартазанова А.М. в адрес руководителя УФНС России по РИ Вышегурову Т.Р.