Итоги интеллектуальной игры АН-НУР, прошедшей в ИнгГУ

DSC 0108Вчера в Актовом зале Ингушского госуниверситета прошла исламская интеллектуальная игра «Ан-Нур» - «Свет». Игра была организована совместно с комитетом по делам молодежи РИ, Духовным управлением мусульман РИ и радио «Ангушт». Ведущим-модератором игры выступил руководитель культурно-просветительского центра «Рассвет» Ахмед Тангиев. Жюри конкурса состояло из заместителя муфтия РИ Магомеда Хаштырова и главного редактора радио «Ангушт» Адама Мержоева.

Всего на игру было зарегистрировано более ста студентов. По итогам первого тура были отобраны 16 студентов. По итогам 2 тура были выявлены 4 победителя. Победителем игры стал студент III курса физико-математического факультета Алмазов Курейш, второе место занял студент IIIкурса того же факультета Харсиев Адам, третье место занял студент IV курса  филологического факультета Бацаев Ислам, четвертое место занял студент физико-математического факультета Тамасханов Мухаммад.

Победители получили ценные призы от комитета по делам молодежи РИ.

По словам гостей и организаторов, мероприятие прошло на высоком организационном уровне. Заместитель муфтия Магомед Хаштыров отметил высокий уровень подготовленности студентов ИнгГУ.

Мы поздравляем победителей и желаем успехов!