Итоги республиканского чемпионата интеллектуальной игры «Брейн – ринг».

DSC 018223 ноября 2013 года, в банкетном зале ресторана «Панорама» в г.Назрань, состоялся республиканский чемпионат интеллектуальных игр среди студентов.

Как мы сообщали ранее,  для участия в этом чемпионате еще 22 ноября по итогам межфакультетских соревнований был отобран состав сборной ИнгГУ. Так, в  состав сборной вошли:

Барахоева Ася – студентка медицинского факультета;

Албогачиева Лиза – студентка экономического факультета;

Муталиева Мадина – студентка медицинского факультета;

Зангиев Илез – студент юридического факультета;

Мальсагов Абдурахим – студент физико-математического факультета;

Оздоев Бей-Али –студент экономического факультета;

Долгиев Руслан – студент юридического факультета.

В чемпионате Республики приняли участие представители 8 команд.

Несмотря на то, что сборная команда была только сформирована, она с ответов на первые вопросы дала понять, кто является фаворитом соревнований. По итогам первого тура отрыв нашей команды от ближайших соперников составил 4 балла. По итогам игры отрыв нашей команды от занявшей 2-е место команды составил 10 баллов.

Мы поздравляем наших студентов с убедительной победой и желаем дальнейших успехов на интеллектуальном поприще!