В ИнгГУ прошла «Ярмарка вакансий»

vakansii25 ноября 2013г. в Актовом зале корпуса №3Е Ингушского государственного университета состоялась «Ярмарка вакансий» для специалистов  медицинского  профиля, организованная РЦСТВ ИнгГУ. В данном мероприятии принял участие представитель Государственного казенного учреждения  «Межрегионального  Ресурсного Центра» Евгений Анатольевич Морозов.

Во встрече также приняли участие гл. специалист отдела с работодателями  Министерства труда, занятости и социального развития РИ Олигов Микаил Даудович, проф. консультант центра занятости населения г.Назрань Тангиева Люба Адлоповна, начальник отдела по трудоустройству Политехнического колледжа Гадаборшев Мусса Османович, декан мед. факультета ИнгГУ Яндиев Омар Алиевич,  проректор по воспитательной работе Булгучева Раиса Магомедовна.

Целью мероприятия стало  привлечение молодых  специалистов  медицинского профиля для трудоустройства в государственные учреждения здравоохранения  Республику Карелия. Была установлена он-лайн конференция  с работодателями этой республики. Мероприятие прошло в оживленной  беседе между работодателями  и собравшимися в зале.

В целом мероприятие прошло успешно,  соискатели остались довольны  полученной информацией и предоставленными возможностями для трудоустройства.

По окончанию «Ярмарки вакансий» были составлены списки желающих, проявивших интерес к данной программе трудоустройства за пределы РИ.