Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Первая Республиканская инновационная выставка «IngExpo».

Bez-imeni-316 декабря 2013 года делегация Ингушского государственного университета приняла участие в Первой Республиканской инновационной выставке «IngExpo».

Сотрудники университета приняли активное участие в работе выставки. На выставке были представлены экспонаты и экспозиции коллектива ИнгГУ, которые вызвали большой интерес участников выставки.

 

Представители университета так же представили стендовые доклады по ключевым темам выставки: современное состояние Российской науки и перспективы роста и инновационной активности в регионах; перспективные направления развития инновационных проектов и внедрения высоких технологий; роль государства, бизнеса и научного сообщества в создании условий для включения молодежи в научную и инновационную деятельность; анализ инновационных продуктов и услуг; факторы успеха внедрения новых технологий.

По итогам работы установлена предварительная  договоренность с министерствами и ведомствами РИ, о заключении соглашения по трудоустройству выпускников ИнгГУ в данных учреждениях. Работа представителей университета была высоко оценена организационным комитетом.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация