День Студента на филологическом факультете ИнгГУ

ZS1A8906День российского студенчества для студентов филологического факультета ознаменовался сюрпризом: учащихся приехал поздравить Глава Республики Ингушетия. В последнюю неделю экзаменационной сессии Ю-Б.Евкуров прошёл по аудиториям, общался со студентами и преподавателями и поздравил их с праздником.

На этом сюрпризы не были завершены: части студентов пришлось сдавать экзамен не только своему профильному преподавателю, но и Главе РИ, который принял участие в качестве экзаменатора. Руководителем республики были сделаны символические росписи в зачётках студентов, которые в этот день сдали свои экзамены на «хорошо» и «отлично».

В завершение своего визита Глава Ингушетии пожелал студентам вуза успешной сдачи экзаменационной сессии.

Фото пресс-службы Главы РИ.