Ежегодная студенческая олимпиада "Лучший налоговик ИнгГУ".

1В рамках учебно-воспитательной работы 20 марта 2014 года кафедрой "Налоги и налогообложение" финансово-экономического факультета была организована и проведена ежегодная студенческая олимпиада "Лучший налоговик ИнгГУ".

В олимпиаде участвовали студенты с 1 по 4 курсы, обучающиеся по специальности и профилю подготовки "Налоги и налогообложение". В состав жюри  вошли: представитель Управления Федеральной Налоговой Службы России по РИ начальник МИФНС № 3 РФ по РИ Вышегуров Тамерлан Русланович,  декан финансово-экономического факультета к.э.н. Кодзоев Магомед Умалатович, заведующий кафедрой "Налоги и налогообложение" к.э.н.  Мартазанов Абдулмажит Кадирович, заведующий кафедрой "Менеджмент" д.э.н. Угурчиев Омар Баширович, старший преподаватель кафедры "Налоги и налогообложение" Дажаева Лидия Юнусовна.

Олимпиада прошла в 2 этапа. На первом этапе было проведено тестирование, в результате которого  было отобрано  16 участников, в каждом тестовом задании было по 20 вопросов. Студентам были даны 15 минут на решение тестовых заданий.

Победителем и обладателем Кубка Ежегодной студенческой олимпиады "Лучший налоговик ИнгГУ" стал студент 4 курса  специальности "Налоги и налогообложение" Беков Илез Исаевич. Второе место заняла  студентка 3 курса Тутаева Елизавета Башировна. Тройку победителей олимпиады замкнула  студентка 2 курса Гумукова Малика Исаевна.

Члены жюри отметили высокий уровень подготовки студентов ИнгГУ и  выразили добрые пожелания участникам олимпиады.