Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Семинар «Моделирование информационной повестки на Северном Кавказе через Экспертные клубы» прошёл в ИнгГУ.

   Фото02041 апреля 2014 года в корпусе филологического факультета (г.Магас) прошла встреча студентов с экспертом Центра современной кавказской политики «Кавказ» Игорем Соповым, который провел семинар на тему «Моделирование информационной повестки на Северном Кавказе через Экспертные клубы». Данная организация занимается вопросами формирования положительного имиджа Южных регионов России, опираясь в своей работе на структурные подразделения в каждом субъекте СКФО, учрежденные в виде Экспертных советов.

   Программа центра Современной Кавказской Политики по созданию «Экспертных клубов» в каждом регионе призвана не только освещать события, происходящие в этих регионах, но и богатство культуры и психологии каждого народа.

   Студентам Ингушского госуниверситета была предложена возможность участвовать в этой работе. По словам эксперта, ребята которые интересуются журналистикой, имеют хорошую возможность попрактиковаться в мастерстве пера, раскрывая видение студентов о политических, социальных и экономических проблемах страны и своего региона. «Ваш взгляд на ситуацию изнутри будет самым объективным и доказательным» - пояснил эксперт – «Только экономически сильный регион, может обеспечивать своих жителей нормальными условиями для жизни. А для прорыва в экономическом развитии нам нужно изменить негативное мнение о себе и своем регионе» - заключили участники семинара.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация