ГАЛА – КОНЦЕРТ «Студенческая весна в ИнгГУ-2014».

studencheskaya vesna 017 апреля 2014 года, в Актовом зале корпуса №3 Е состоялся финальный гала-концерт «Студенческая весна ИнгГУ 2014».

Мероприятие является заключительной фазой отборочных этапов фестиваля студенческого творчества, который проходил с 1 по 15 апреля на всех факультетах Ингушского госуниверситета. Лучшие студенческие коллективы и творческие  номера были отобраны для включения в программу финального концерта. Гости мероприятия увидели театральные постановки, исполнение вокальных номеров, хореографические постановки и номера в оригинальном жанре.

Настоящим открытием для зрителей стало яркое выступление студентки филологического факультета Мислауровой Хадижи исполнившей песню на французском языке.

Не меньшую бурю оваций получили номера студенток исторического и медицинского факультетов Точиевой Мареты и Безиевой Хадишат.

Зрители горячо поддержали всех выступавших. Концерт длился около 3-х часов