Студенческая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита».

922 апреля 2014 года, в рамках проведения научно-исследовательской работы среди студентов профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», под руководством к.э.н., доцента Шадиевой Мовлатхан Юсуповны состоялась ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы бухгалтерского учета, анализа и аудита».
 В программу конференции оргкомитетом были включены наиболее содержательные доклады следующих студентов: Аушевой З.Б., Безиева Т.А., Безиева А.М., Галаевой Т.В., Мальсаговой З.М-С., Маштагова А.Х., Хамхоевой Т.С., Эсмурзиевой А.И.

Оценку выступлений участников конференции проводило жюри в составе декана экономического факультета, доктора экономических наук, профессора Булгучева Мурада Хамзатовича, зав. кафедрой бухучета, анализа и аудита, к.э.н., доцента Бекботовой Лидии Ахмедовны, к.э.н., доцента Барахоевой Мадины Сулеймановны.
   Доклады оценивались по следующим критериям: содержательность доклада; качество выступлений; качество ответов на задаваемые по докладу вопросы.
   Победителем студенческой научно-практической конференции стала студентка второго курса напр. «Экономика», проф. «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Эсмурзиева Ася Исаевна набравшая максимальное количество баллов (14,6). Выступившая с докладом на тему ««Черная бухгалтерия»: правда жизни» (научный руководитель к.э.н., доцент Шадиева М.Ю).
По итогам конференции всем студентам были вручены дипломы участников конференции.
   Студенты подготовившие доклады по заявленным выше темам станут участниками ежегодной региональной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Молодые исследователи в поиске», которая состоится в мае 2014 года.