Ежегодная студенческая конференция «Экономика России: настоящее и будущее».

317 апреля 2014года кафедрой «Экономика» была проведена Ежегодная научно-практическая конференция – «Экономика России: настоящее и будущее».
   В конференции принимали участие студенты всех специальностей учетно-экономического и финансово-экономического факультетов, а также студенты физико-математического факультета.

Члены жюри:
1.Орцханова М.А.– к.э.н., доцент, зав. каф. «Экономика»;
2.Полонкоева Ф.Я. – к.э.н., доцент кафедры «Экономика»;
3.Погорова З.М. – ст.преподаватель кафедры «Экономика»;
4.Кокурхаева Р.Б. – к.э.н, доцент кафедры «Экономика»;
5.Китиева М.И. – к.э.н., доцент кафедры «Экономика».
   В конференции принимали участие следующие студенты:
1.Мурзабеков Адам, «Налоговая политика государства», научный руководитель Орцханова М.А.
2.Булгучева Танзила, «Ачалукский завод минеральных вод как объект экономической деятельности», научный руководитель Полонкоева Ф.Я.
3.Кодзоева Д.Н., «Развитие малого бизнеса в России и в РИ», научный руководитель Погорова З.М.
4.Алиева М.Б. «Безработица в РИ, проблемы и перспективы решения », научный руководитель Орцханова М.А.
5.Медова Х.О., «Безработица - как объект макроэкономического анализа, научный руководитель Матиева Е.М.
6.Льянов М-А.М., «Агропромышленный комплекс РИ», научный руководитель Кокурхаева Р.Б.
7.Латырова П.Н., «Экономика России: вчера, сегодня, завтра», научный руководитель Китиева М.И.
8.Евлоева Х.М., « Эколого-экономические аспекты развития современной экономики», научный руководитель Китиева М.И.
9.Полонкоев С-М.М., «Производство-основа функционирования экономики», научный руководитель Полонкоева Ф.Я.
    Все члены жюри имели оценочные листы, и исходя из суммы баллов было вынесено итоговое решение о присуждении:
1-го места – Мурзабекову А.Г., специальность НиН-13;
2-го места – Льянову М.А., специальность ФиК-13;
3-го места – Кодзоевой Д.Н., специальность ГМУ-12.
   Все участники конференции были награждены ценными подарками, почетными грамотами и дипломами.