Благотворительная акция ИнгГУ для детей в реабилитационном центре.

IMG-20140428-WA001628 апреля 2014 года членами клуба «NDW» (Новая немецкая волна), студенческим советом филологического факультета ИнгГУ и студентами исторического факультета ИнгГУ  совместно с волонтёрским движением РИ «КДЛ» была проведена благотворительная акция «В гостях у сказки» для детей находящихся в реабилитационном центре города Магас, страдающих различными формами  заболеваний. Для детей были приобретены аппарат электрофорез, развивающие игры, сладости и т.п.

Кроме того силами студентов было подготовлено театрализованное представление, где в гости к детям прибыли сказочные персонажи и друзья из Германии и Южной Кореи. Молодые люди из Южной Кореи, которые обучаются в данное время в ИнгГУ, внесли тоже  свой вклад в это благое дело. Представление произвело огромное впечатление и на детей, и на родителей и на работников центра.

РРЦ