Заместитель Министра МинОбрНауки России прибыл в Ингушский госуниверситет с рабочим визитом.

DSC 010114 июня с рабочим визитом в Ингушском государственном университете побывал заместитель министра образования и науки Российской Федерации Марат Аркадьевич Камболов. В ходе поездки по республике, замминистра так же встретился с руководством республики.

В течении визита в ИнгГУ, М.Камболов посетил строящиеся в рамках ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Ингушетия» объекты университета, спортивно-оздоровительный комплекс и общежитие для студентов.

Во время встречи с ректором ИнгГУ Мартазановым Арсамаком Магомедовичем, Камболов обсудил ход реализации строительства и развития материально-технической базы университета.

В тот же день Марат Камболов отбыл из республики для продолжения инспекционной поездки по региону.