Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Ректору ИнгГУ вручена почётная грамота Народного Собрания РИ

   DSC 0107Сегодня, 02 сентября 2014 года в Ингушском государственном университете состоялось вручение почётной грамоты Народного Собрания Республики Ингушетия ректору ИнгГУ, профессору Мартазанову. На церемонии вручения присутствовали председатель парламента Дикажев Мухарбек Магомедгиреевич и руководитель аппарата Народного Собрания РИ Яндиев Магамет Джабраилович. Председатель парламента при вручении отметил, что «...признавая большую роль университета в жизни республики, успехи коллектива в развитии материальной базы вуза и подготовки специалистов, на Совете Президиума Народного Собрания было принято решение отметить работу ректора ИнгГУ, его профессионализм, умение направить усилия коллектива на созидание, постоянное внимание к качеству выпускаемых специалистов».

   Ректор в приветственной речи отметил, что «…он считает, что это признание работы всех сотрудников, и по праву грамота принадлежит всему коллективу…».

   Также, спикер парламента и руководитель аппарата поздравили коллектив с началом учебного года и пожелали ему дальнейших успехов.

                                       scanlite1

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация