Поиск

festival

banner diktant

Материалы

VIII форум молодых ученых Юга России «Проблемы и перспективы развития образования, науки и инноваций».

DSC 0234Молодые ученые Ингушского госуниверситета приняли участие в работе VIII форума молодых ученых Юга России «Проблемы и перспективы развития образования, науки и инноваций». Мероприятие было организовано Кабардино-Балкарским региональным отделением Российского союза молодых ученых и Кабардино-Балкарским госуниверситетом.

 На форуме были заявлены доклады нашей делегации,  которые вызвали оживленный интерес у участников и по результатам работы форума вошли в итоговую резолюцию в виде предложений. Доклад Батыра Хамхоева на тему «Внедрение инновационных разработок в промышленность и создание прорывных технологий» был обозначен как, научно-техническое решение, имеющее практическое применение в условиях современной экономики требующей внедрение инноваций для роста и развития.

На форуме традиционно присутствовали председатели региональных отделений Российского союза молодых ученых, в том числе и Ингушского отделения.

По итогам работы форум всем участникам делегации ИнгГУ были вручены ; также : ректору ИнгГУ было адресовано благодарственное письмо за поддержку союза молодых ученых и специалистов.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация