Конференция студентов-историков к 100-летию Кавказской туземной конной дивизии

DSC 01919 октября 2014 года на историческом факультете прошла конференция, организованная студентами исторического факультета под руководством старшего преподавателя кафедры Всеобщей истории Котиевой М.Н., приуроченная к  100-летию Кавказской туземной конной дивизии.

В качестве гостей были приглашены: зам. руководителя Археологического центра им. Крупнова Е.И, Гадиев У. Б.; проректор по ВР Булгучева Р.М.; главный специалист Архивной службы  РИ Алмазов И.Г., а также сотрудники  исторического факультета.

После докладов, участники конференции и гости обменялись мнениями и ответили на вопросы студентов.

В заключении гости выразили свою благодарность всем участникам конференции за проделанный труд и пожелали студентам исторического факультета  успехов в их дальнейшей научно-исследовательской деятельности.