Отчет о проведении мероприятия, посвященного 20-летию Ингушского госуниверситета.

F K1

20-го октября 2014 года на финансово-экономическом факультете состоялся конкурс «Университету 20 лет!», в котором приняли участие студенты направления «Финансы и кредит». Были представлены команды из шести человек 1-го, 2-го, 3-го и 5-го курсов.

Организаторами мероприятия являлись активисты 4-го курса: Балаева Аза, Хамхоева Ася, Шишханова Дейси, а также Целоев Адам и Точиева Хади.

С приветственным словом к аудитории обратился декан ФЭФ М.У. Кодзоев  и зав. кафедрой «Финансы и кредит» Л.А. Цурова. В жюри конкурса были приглашены преподаватели и методисты факультета.

Конкурс состоял из трех туров:

1 тур – вопросы на знание истории Университета;

2 тур – на знание инфраструктуры вуза;

3 тур – на общие знания, логику и эрудицию.

В результате игры, наиболее уверенной и подготовленной оказалась команда 3-го курса, которая и заняла 1-ое место; 2-ое место заняла команда 5-го курса, и 3-е почетное место – команда 2-го курса.