10-лет кафедре «Психология».

Баннер27 октября 2014 в актовом зале Ингушского государственного университета  состоялось празднование 10-летнего юбилея специальности «Психология».

Силами студентов специальности был подготовлен концерт. Со сцены прозвучал специально сочиненный к этому дню гимн. Поздравить кафедру  пришли выпускники прошлых лет, студенты других факультетов, преподаватели кафедры. Почетными гостями мероприятия стали проректор ИнгГУ по воспитательной работе к.пс.н. Булгучева Раиса Магомедовна и выпускник ИнгГУ по специальности «Психология», поэт и художник Муса Мартазанов, который прочитал авторские стихи и подарил кафедре картину своей кисти.

Мероприятие студентов было тепло воспринято гостями, и прошло в дружественной и непринуждённой атмосфере.