Новогодний концерт для студентов.

DSC 042729 декабря 2014 года в Актовом зале корпуса ИнгГУ состоялся новогодний концерт для студентов ИнгГУ, организованный студенческим самоуправлением.

Мероприятие вёл председатель Студпрофкома ИнгГУ Дударов Анзор, который зачитал поздравления ректора Ингушского госуниверситета Мартазанова А.М.

Концертную программу открыл  танец «Рассвет в горах», исполненный государственным ансамблем народного танца «Ингушетия», этот же ансамбль провёл основную программу концерта.

С сольными программами перед студентами выступили Микаил Костоев, Тимурзиев Алихан, Джабраил Богатырёв, Милана Тимурзиева и другие.

Программа концерта порадовала своей насыщенностью, эмоциональностью, артистизмом и профессиональностью исполнения, не оставила никого равнодушным.

Зрители и участники вечера получили огромный запас положительных эмоций.