Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Благодарность университету.

25 январяВ адрес Ингушского государственного университета поступило благодарственное письмо от оргкомитета празднования Дня российского студенчества на Красной площади 25 января 2015 года за помощь в организации и участие в празднике.

Праздничные мероприятия прошли с 24 по 27 января в городе Москва, в которых, в составе сборной команды СКФО, был представлен и наш университет.

Отметим, что 25 января, в День российского студенчества, Министерством образования и науки был организован спортивный ледовый праздник, который прошел сразу на двух площадках – катке ГУМ-Красная Площадь и Центральном парке культуры и отдыха им. М.Горького.

В рамках празднования Дня студенчества на обеих площадках прошли ледовые выступления команд лучших студентов из 10 федеральных округов страны, а также матч звезд студенческого хоккея с участием олимпийских чемпионов. Ведущей праздника была  знаменитая российская фигуристка Ирина Слуцкая.

Студентов всей страны на Красной площади поздравила заместитель председателя Правительства России Ольга Голодец, а награды победителям хоккейного турнира вручил министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация