Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Х Выставка инновационных проектов Северного Кавказа

scanlite4Молодые исследователи Ингушского госуниверситета приняли участие в ежегодной выставке инновационных проектов СКФО, приуроченной ко дню Российской науки. Выставка проходила в Кабардино-балкарском госуниверситете. Организаторами выступили КБГУим.Бербекова, Совет молодых ученых и специалистов КБР.

Делегация Ингушского госуниверситета под руководством председателя СМУС Хамхоева Батыра представила проекты по многом отраслям народного хозяйства. Особый интерес участников вызвали проекты: овощная и томатная теплица, транспортное и сельскохозяйственное машиностроение в экспозициях и презентационном материале.

По итогам выставки, все наши участники участники получили сертификаты и ценные призы. Проект Сапралиевой Х. («Инкубатор для птиц») победил в номинации «Лучшая презентация инновационной выставки ».

 Оргкомитет выставки высоко оценил работу делегации ИнгГУ и направили в адрес ректора благодарственное письмо за содействие в активном участии делегации в Х выставке инновационных проектов молодых ученых Северного Кавказа.

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация