Представители АТК РИ встретились со студентами юридического факультета

DSC 072821 февраля дискуссионный клуб юридического факультета Ингушского государственного университета принимал гостей - представителей  аппарата АТК РИ. Особым гостем встречи был Оздоев Магомед Раминович –начальник отдела по противодействию идеологии экстремизма и терроризма.

Встреча проходила в формате активного диалога между студентами и гостями, где обсуждались причины вхождения молодых людей в НВФ, методы и результат действий адаптационной комиссии аппарата АТК РИ, а так же говорили о недопустимости с точки зрения религии и национальных ценностей ингушского народа проявления интолерантного отношения.

В конце мероприятия студенты выразили благодарность гостям встречи и отметили, что такие встречи дают им возможность оценить и узнать различные точки зрения на существующие проблемы.