Представители министерства образования и науки России посетили Ингушский государственный университет

25 августа текущего года, в ходе рабочей поездки по субъектам СКФО, Ингушский государственный университет посетили представители МинОбрНауки РФ во главе с заместителем директора Департамента государственной политики в сфере высшего образования Сорокиным Святославом Олеговичем.

В ходе визита гости посетили учебные корпуса университета, ознакомились со строительством новых площадей, состоянием аудиторного и лабораторного фондов.

Представители министерства провели совещание с руководством университета и членами Учёного совета, где была отмечена готовность вуза к новому учебному году и выражена удовлетворённость темпами развития, подготовленностью аудиторно-лабораторного фонда и кадрового состава.

Также, 25.08.2015 г., ректор ИнгГУ Мартазанов Арсамак Магомедович принял участие во встрече с руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцовым Сергеем Сергеевичем, который посетил Республику Ингушетия с рабочим визитом.

ИС ИнгГУ, 26.08.15