Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Кафедре «Финансы и кредит»- 10 лет

 1AF4566033B74BFFE8FDF2928EAADE36216836EE944C78DA58pimgpsh fullsize distr С период с 12 по 19 ноября 2015 года на финансово-экономическом факультете проводится мероприятия, посвящённые 10-летию кафедры «Финансы и кредит».
В рамках указанного, 12 ноября прошла ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Финансы: теория и практика». Формат конференции проходил в интерактивном режиме: аудитория сама выбирала темы докладов открытым голосованием, что позволило оценить предпочтения студентов. В конференции также приняли заочное участие студенты других вузов. 

Конференцию посетили потенциальные работодатели – представители финансово-кредитных учреждений РИ:
Арчаков Алихан Асланович – Руководитель Ингушского Отделения Сбербанка России;
Сагов Рустам Курейшевич – Зам. руководителя ОСБ по РИ;
Боров Хаваж Юнусович – Заместитель Министра экономического развития
Республики Ингушетия;
Мамилова Аза Микаиловна – Заведующий Финансовым сектором Отделения – Национальный Банк Республика Ингушетия;
Аушев Магомед-Башир Абдул-Хамидович – Аудитор Контрольно-счетной палаты Республики Ингушетия.
Гости отметили актуальность всех представленных докладов, уровень подготовки студентов и качество организации конференции. В свою очередь организаторы конференции – преподаватели и студенты – поблагодарили гостей, отметили ценность сложившихся плодотворных отношений и поздравили работников Сбербанка с их профессиональным днем, который отмечается 12 ноября, и всех – с прошедшим 11 ноября днем Экономиста.
Все доклады будут опубликованы в Материалах X конференции «Финансы: теория и практика».
Так же, юбилейные мероприятия будут продолжены 16 ноября финансовой игрой «Брейн-ринг», с участием команд от каждого курса направления «Финансы и кредит» по темам: «Экономика и финансы», «Общие знания», «История кафедры, факультета, ИнгГУ»
Праздничные мероприятия будут завершены 19 ноября концертной программой, организованной студентами направления «Финансы и кредит».
Кроме указанного, в рамках юбилейных мероприятий объявлен конкурс на лучшую стенгазету с пожеланиями к 10-летию кафедры и проходит «Ярмарка умений студентов», собранные средства которой будут направлены на благотворительные цели - помощь нуждающимся детям.

Коллектив университета поздравляет кафедру «Финансы и кредит» с юбилеем, желает ей достижения новых успехов и высот в научно-педагогической деятельности.

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация