Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Фоторепортаж празднования Международного Дня студентов в ИнгГУ

 C89E752A12328D66801B81A111A153332CC954E30CC6A63395pimgpsh fullsize distr17 ноября 2015 года в Ингушском государственном университете прошёл ряд мероприятий, приуроченных к Международному Дню студентов, в числе которых и спортивное первенство университета, где определились следующие победители.

Футбол: 1 место – сб. команда Финансово-экономического факультета
2 место – сб. команда ПФК
3 место – сб. команда факультета «Лечебное дело»
Волейбол: 1 место – сб. Финансово-экономического факультета
2 место – сб. команда факультета «Лечебное дело»
3 место – сб. команда Физико-математического факультета
Шахматы: 1 место – Полонкоев Р – НиНО-1 курс
2 место – Кациев И. – ФМФ -1 курс
3 место – Евлоев Р. – ФМФ -1 курс
Армрестлинг: 1 место – Наурузов М.– ФСМФ – 2 курс
2 место – Гайсанов Т. – ПРК – 4 курс
3 место – Наурузов У. – Л/Д
Кроме того, ряд факультетов провели праздничные мероприятия, организованные студентами соответствующих дисциплин. После завершения факультетских программ в актовом зале Ингушского государственного университета состоялось общеуниверситетское мероприятие, посвящённое Международному дню студента, организованное воспитательной частью ИнгГУ. От имени ректора д.ф.н., профессора Мартазанова А.М. с добрыми пожеланиями перед присутствующими выступила проректор по воспитательной работе к.э.н., доцент Булгучева Р.М.
С напутственными словами деканы факультетов вручили первокурсникам, поступившим в ИнгГУ в текущем учебном году с золотой медалью после окончания школы, зачётные книжки и студенческие билеты.
Символический "Ключ знания" из рук проректора по учебно-методической работе к.с/х.н., профессора Хашегульгова Ш.Б. получил лучший первокурсник альма-матер по направлению "Бухгалтерский учёт, анализ и аудит" экономического факультета Дудургов Ислам Алиханович.
В конце торжества состоялся зажигательный концерт, подготовленный студентами университета, среди которых были и обучающиеся из Южной Кореи, которые показали присутствовавшим игры и песни на своих национальных инструментах и родном языке.

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация