День бухгалтера на экономическом факультете

F6C948A2C5BB7C8E844829099050B65375BD8517B1040E0935pimgpsh fullsize distr Студентами экономического факультета профиля «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» 23 ноября было проведено мероприятие, приуроченное к празднованию Дня бухгалтера в России (официальная дата праздника 21 ноября).

Кроме работников нашего университета и студентов различных курсов, гостями праздника были: главный бухгалтер ГАУ «Управление государственной экспертизы РИ» Гайсанова Мадина Магомедовна; заместитель главного бухгалтера Ингушского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Евлоева Фатима Магомедовна; главный бухгалтер ПАО «Вымпелком» Мальсагова Зарема Мусаевна.
  Организаторы мероприятия подготовили праздничную программу, на которой был объявлен конкурс на лучшую символику, касающуюся бухгалтерского учета и лучшее художественное оформление поздравлений студентов с Днем бухгалтера; прозвучали песни, посвященные бухгалтерам; был проведен экскурс развития профессии бухгалтера начиная с 19 века и до наших дней; были поставлены шуточные сценки о работе бухгалтеров; показан мастер-класс студентки экономического факультета, которая за время проведения мероприятия своими руками сделала розы из бисера, преподнесенные гостям в качестве сувенира на память.
  От всех присутствующих в адрес организаторов мероприятия прозвучали добрые слова и пожелания дальнейших творческих успехов.
С заключительным словом выступила заведующая кафедрой «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» Бекботова Л.А., которая поблагодарила гостей за то, что они нашли время и смогли прийти на мероприятие, а также организаторов – доцента кафедры Бузуртанову Любовь Васхаевну и всех студентов, принявших участие в празднике.