Поиск

festival

banner diktant

Материалы

Благодарность

DSC 0686В адрес Ингушского госуниверситета поступило благодарственное письмо от оргкомитета Всероссийской научной конференции студентов и молодых учёных «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России», в которой, в частности, говорится: «Уважаемый Арсамак Магомедович! Благодарим Вас за отличное выступление Ваших студентов с докладами на конференции.…желаем дальнейших успехов в научно-исследовательской деятельности и будем рады снова видеть Ваших студентов на очередных мероприятиях».

Напомним, что студенты экономического и финансово-экономического факультета ИнгГУ Бязиев Адам, Горчханов Микаил, Халухаев Джамбулат, Китиева Марина и Мальсагова Хава приняли участие во Всероссийской конференции студентов и молодых ученых «Основные тенденции развития экономики и управления в современной России», которая состоялась 27-28 ноября в Карачаево-Черкесском государственном университете (КЧГУ) им.У.Д.Алиева. Руководителями делегации студентов были доцент кафедры «Бухгалтерский учет, анализ, аудит» - Бузуртанова Л.В. и доцент кафедры «Финансы и кредит» - Яндиева М.С.

Конференция проводилась при поддержке Министерства образования и науки образования и науки РФ в рамках Программы развития и интеграции деятельности студенческих объединений КЧГУ им. У.Д.Алиева на 2015г.

 

 

Объявление

28 декабря в 15-00 состоится заседание Ученого совета ИнгГУ

Instagram Facebook

Ресурсы

Авторизация