Актуальные проблемы налогообложения

DSC 002710 декабря 2015 года была проведена ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Актуальные проблемы налогообложения».
Студентами под руководством преподавателей кафедры «Налоги и налогообложение», были подготовлены   доклады и в программу конференции оргкомитетом были включены наиболее содержательные.
Оценку выступлений участников конференции проводило жюри в следующем составе: декан экономического факультета, д.э.н., профессор Булгучев Мурад Хамзатович, декан финансово-экономического факультета д.э.н., доцент Кодзоев М.У., зав.каф. «Налоги и налогообложение», к.э.н., доцент Мартазанов А.К. и ст. преподаватель каф. «Налоги и налогообложение» Хамхоев А.И.

Доклады оценивались по следующим критериям: содержательность доклада; качество выступлений; качество ответов на задаваемые по докладу вопросы. Доклады выступающих были содержательными, актуальными, вопросы, раскрываемые в них вызывали огромный интерес и жаркие обсуждения. По итогам выступления были определены победители:
I место – Мурзабеков Адам Гириханович, НиН-13
II место – ХаутиеваХади Магомедовна, НиН-12
III место – Мержоев Султан Вахаевич, Нин-12
Всем участникам были выданы сертификаты участников конференции, победителям были вручены грамоты.
В заключении члены жюри, поблагодарили участников и организаторов конференции.