Наш студент – победитель экономической олимпиады в Казани.

В рамках реализации научно-исследовательской работы студентов, с 24 по 29 ноября 2015 года студенты финансово-экономического факультета профиля «Налоги и налогообложение» приняли участие в Международной олимпиаде по экономике, организованной Обществом науки и творчества в городе Казань.

Структурно олимпиада была разбита на три блока, за каждый из которых участники получали баллы:

- блок эссе;

- блок открытых вопросов;

- блок кейса.

Под руководством старшего преподавателя кафедры «Налоги и налогообложение» Дажаевой Лидии Юнусовны, студентами были подготовлены и отправлены работы для участия в олимпиаде.задания в установленный срок.

Согласно данным оргкомитета олимпиады, отбор победителей проходил среди восьмидесяти восьми заявок. От Ингушского государственного университета было подано 4 заявки. По итогам Международной олимпиаде по экономике единоличным победителем стал студент Ингушского государственного университета финансово-экономического факультета профиля «Налоги и налогообложение» Мурзабеков Адам Гириханович.

Все участники были удостоены дипломами за участие, а Мурзабеков А.Г. был награжден дипломом победителя в Международной олимпиаде по экономике.

Поздравляем наших студентов и их научного руководителя с успехом, желаем новых побед!