Встреча с выпускниками школ прошла ДК с.Экажево

B22912035A39706D0920B78B29F2D1FB1D3387186CC51AE9DEpimgpsh fullsize distr    В рамках профориентационной работы Ингушского государственного университета, 10 марта в доме Культуры сельского поселения Экажево была проведена встреча с будущими выпускниками  школ с.п. Экажево, Сурхахи и Али-Юрт.  Мероприятие было организовано и проведено по предложению ИнгГУ совместно с администрацией Назрановского района и Управления Образования Назрановского района.

На встрече деканы факультетов и ведущие работники ИнгГУ рассказали школьникам о возможностях и перспективах, которые ожидают потенциальных студентов, о преимуществах различных профессии, ознакомили с жизнью главного вуза республики. Школьники получили хорошие знания о возможных квалификациях, узнали, какие профессии востребованы на рынке труда нашей республики и страны.